Москва, Благовещенский переулок, 1а
Резиденция "Дом на Маяковке", 4 этаж, 407 офис
+7-495-64-22226
+7-926-99-45556 - Запись на занятия

Внимание! Мы переезжаем в новый офис!!!

23.08.2012

Внимание! Мы переезжаем в новый офис!!!

В связи с капитальным ремонтом особняка на Малом Власьевском переулке, дом 12, с 25 августа мы переезжаем в новый офис.
В период с 25 августа по 5 сентября занятия в ЦУС "Зеркальная спираль" отменяются.
С 5 сентября 2012 года занятия продолжатся согласно расписанию по новому адресу: Москва, метро Маяковская (5 минут), Пушкинская (8 минут), Тверская (10 минут), Благовещенский переулок, 1а (второй адрес: Большая Садовая улица, дом 14, стр.6), Резиденция "Дом на Маяковке" - этаж 4, офис 407.

Проезд от Белорусской к центру: по Тверской улице ехать до дома 27, перед зданием "Евросеть" повернуть направо, на Благовещенский переулок. Проехать желтое здание "Дома на Маяковке" до конца, повернуть направо к железным воротам и позвонить нам, чтобы заехать на имеющуюся парковку.
По Садовому кольцу проехать мимо консерватории и метро Маяковская, повернуть направо на Тверскую и далее также следовать до дома 27, перед зданием "Евросеть" повернуть направо, на Благовещенский переулок. Проехать желтое здание "Дома на Маяковке" до конца, повернуть направо к железным воротам и позвонить нам, чтобы заехать на имеющуюся парковку.

Будем рады видеть Вас в нашем новом офисе!!!

Возврат к списку

Семинары

Двухдневный семинар 23-24 сентября: "Снижение раздражительности и управление гневом, переключение сохраненной энергии на эффективные действия."

Исследование источников агрессии как свойства защиты психики от страданий. Работа над привычками ругаться, раздражаться и сердиться, изменение эмоциональных стереотипов  гневливого эмоционального поведения.   Суббота: самый ранн ...

подробнее

Двухдневный семинар 26-27 августа: "УКРОЩАЕМ МНИТЕЛЬНОСТЬ, ТРЕВОЖНОСТЬ И СТРАХИ И БЕРЕМ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ".

...

подробнее

Двухдневный семинар 22 - 23 июля: "Коррекция эмоции стыда, недовольства собой и неуверенности в себе".

...

подробнее